24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральский родительский комитет" требует запретить празднование Хэллоуина в России

"Уральский родительский комитет" требует законодательно запретить празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях на территории России. С соответствующим обращением "родители" обратились в Министерство образования, Госдуму и к Павлу Астахову.

"Хэллоуин несет большую опасность для детской психики. Наличие в элементах празднования мистического содержания, определенная пропаганда культа смерти, ее олицетворение, - может иметь разрушительные последствия для психического и духовно-нравственного здоровья  детей", - говорит президент "Уральского родительского комитета" Евгений Жабреев.

По мнению "родителей", празднование Хэллоуина может подтолкнуть молодежь к самоубийству, передает корреспондент Накануне.RU.

"Хэллоуин является откровенно сатанинским праздником, на что указывают, в том числе и сами адепты сатанинских сект. Религиозный культ дьявола и смерти в содержании Хэллоуина проявляется во внешней атрибутике, обстановке мест проведения, костюмах, музыке, содержании "праздничных" действий и развлечений", - подытожил вице-президент "Уральского родительского комитета" Николай Горло.

Отметим, что в этом году министерство образования Омской области запретило празднование Хэллоуина в местных школах. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС