25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Конкурс "Мисс Вселенная – 2013" в Москве стартовал со скандала: в Сеть "утек" список фавориток

Международный конкурс красоты "Мисс Вселенная", который в этом году впервые проходит в России, официально стартовал во вторник вечером, 5 ноября, а уже на следующий день стало известно о скандале, вызванным провокационным фото в Сети.

Так, накануне в соцсети Instagram одной из судей, канадки российского происхождения Елены Семикиной, обнаружили фото таблицы, якобы показывающей фавориток жюри. Согласно этому "документу", список возглавляют кандидатки из Великобритании, Испании, Польши, Украины, Венесуэлы и России. А вот американка Эрин Брэди и филиппинка Ариэлла Арида, фаворитки интернет-голосования, не вошли даже в первую десятку лидеров.

Впрочем, сама Семикина опровергла все в своем Twitter-аккаунте, заверив, что это фото - фальшивка. "Отбор еще не начинался, я даже еще не в Москве!" - написала она 1 ноября.

Через некоторое время провокационная фотография была удалена из аккаунта Семикиной.

Накануне в полуфинале конкурса из 86 девушек должны были выбрать только 16 для участия в финале, который пройдет 9 ноября. Результаты полуфинала организаторы конкурса решили сохранить в тайне, сообщает NEWSru.com. Нашу страну представляет обладательница титула Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС