24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Женщина-водитель, погибшая в аварии на трассе Екатеринбург - Тюмень, оказалась сотрудницей отдела дознания

Женщина водитель, погибшая в аварии на 85 километре автодороги Екатеринбург - Тюмень оказалась сотрудницей отдела дознания ОМВД России по Богдановичскому району. В момент ДТП она ехала на работу.

Напомним,  ДТП с участием автомобилей "Лада Приора" и "Хендай Элантра" произошло сегодня утром. Отечественный автомобиль выехав на "встрчеку" лоб в лоб столкнулся с иномаркой. В результате аварии женщина-водитель иномарки погибла на месте до приезда скорой. Водитель "Приоры" был госпитализирован в больницу.

Как сообщил Накануне.RU начальник управления информации областного полицейского главка Валерий Горелых, в органах внутренних дел Анна Юрьевна Межова работала с марта 2007 года. Руководство ГУ МВД России по Свердловской области и ОВД Богдановича выражают искренние соболезнования родным и близким погибшей коллеги. Им будет оказана необходимая помощь, в том числе в организации похорон. 

Стоит отметить, что водитель "Лады Приоры"  в текущем году трижды привлекался к административной ответственности, из них дважды за превышение допустимой скорости и один раз за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. 

В настоящее время ОВД устанавливают более точные обстоятельства аварии. Назначен ряд экспертиз. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.11.2013 08:46 Мск На трассе Екатеринбург – Тюмень в лобовом столкновении погибла женщина-водитель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС