25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo8DL
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/ - подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/geo/nnovgorod/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Что все это значит? Листовки "Аристов – наш губернатор! Барышев – наш мэр!" появились в Челябинске

Листовки "Аристов – наш губернатор! Барышев – наш мэр!", с пометкой общественного движения "Соцгород", появились на домах в Металлургическом районе Челябинска. Эксперты не исключают возможность провокации.  

Как сообщалось ранее, 19 ноября депутат областного Заксобрания Андрей Барышев был лишен партийного билета "Единой России" "за действия, дискредитирующие партию".

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Секретарь Металлургического отделения "Единой России" Юрий Панов сообщил Накануне.RU, что решение об исключении Барышева из партии было принято почти единогласно всеми членами политсовета.

"Самое плохое, что газета "Челябинск" располагается в Центральном клубе Металлургического района, где юридически зарегистрирован и "Соцгород". Директор и руководитель газеты "Челябинск" является сторонником партии "Единая Россия". Мы уже поставили этот вопрос, на ближайшем политсовете будем принимать меры. Вся пропаганда и черный пиар – это лишь показатель того, что господин Барышев действует в корыстных личных целях", - считает Панов.

Андрей Барышев депутат Заксобрания Челябинской области|Фото: Заксобрание Челябинской области

Андрей Барышев

По его словам, Барышев называет себя "народным депутатом", хотя за все время работы политсовета ни разу не принимал участия во встречах с населением. Панов сообщил, что Барышев зарабатывает доверие у населения тем, что дарит поздравительные открытки ветеранам, которые ценят любое мало-мальское внимание. Панов считает, что Барышев действует в своих личных корыстных целях.

"Мы недовольны тем, что происходит. Стыдно, что все это ведется из нашей территории, из ЦК. Вся эта ложь, фальшь, планы, кто будет губернатором и мэром – это бред и фантазии лично этих людей", - отметил Панов.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что когда решался вопрос об исключении Барышева из партии, его поддержали только два представителя "Соцгорода" – бывший глава администрации Металлургического района Сергей Антипов и "рупор "Соцгорода", депутат гордумы Челябинска Ирина Шафикова. Панов отметил, что вопрос об их исключении из партии не стоит, поскольку за все время работы политсовета Шафикова показала себя как активный член, Антипов также принимал участие в жизнедеятельности партии.

Челябинский политолог Александр Мельников считает, что появление листовок - банальное развитие ситуации, при этом, он не исключает возможности провокации. 

"Одни поражаются очередной затее этого тандема, другие кричат о провокации. Но итог все равно как в анекдоте "ложечки нашлись, а осадочек остался", - написал он в блоге. 

Получить комментарий от представителей движения "Соцгород" не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.12.2013 12:01 Мск Президиум политсовета ЧРО "Единой России" одобрил решение об исключении депутата Андрея Барышева из партии
Ранее 04.12.2013 09:58 Мск "Соцгород" в Челябинске исключили из прогубернаторского движения "За возрождение Урала"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2013 08:05 Мск Депутата Заксобрания Челябинской области Андрея Барышева исключили из "Единой России" - за неконструктивную критику губернатора Юревича
Ранее 18.11.2013 10:28 Мск Челябинские "единороссы" осудили "выпады" Барышева против Юревича

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС