20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Урал" уволил Василенко и назначил Тарханова

Александр Тарханов назначен новым главным тренером екатеринбургского "Урала". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается в официальном твиттере футбольного клуба.

Контракт с теперь уже бывшим главным тренером Олегом Василенко расторгнут по обоюдному согласию сторон. Сегодня Александр Тарханов был официально представлен команде и провел первую тренировку.

"К Олегу Василенко серьезных вопросов нет. Единственное, мы не смогли набрать много очков. Считаю, что Олег Петрович – великолепный тренер. Но что-то у него не получилось. Может, он где-то не нашел контакта с футболистами, может, были еще какие-то причины. К сожалению, не получилось у него в нашем клубе. Мы желаем удачи Олегу Василенко, дай бог, чтобы у него в дальнейшем все получалось", - заявил президент "Урала" Григорий Иванов.

Отметим, контракт с Александром Тархановым рассчитан на 1 год. На данный момент "Урал" занимает 14-е место в турнирной таблице.

Напомним, это уже вторая смена главного тренера в "Урале" за этот сезон. После первых туров чемпионата свой пост неожиданно покинул Павел Гусев, который вывел команду в Премьер-лигу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2013 16:01 Мск "Урал" потерпел разгромное поражение в первом матче под руководством Александра Тарханова

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2013 12:39 Мск Президент "Урала": Я Гусева не увольнял! Он уехал к молодой жене
Ранее 01.08.2013 09:40 Мск ФК "Урал" остался без главного тренера: Павел Гусев уходит по семейным обстоятельствам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС