18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спикера собрания депутатов Каслинского района, изгнанного из "ЕР" за нетрезвый вид, уволили с должности

Председатель Собрания депутатов Каслинского района Николай Гвоздев, ранее исключенный из "Единой России" за "действия, наносящие ущерб политическим интересам партии", отправлен в отставку на сегодняшнем заседании местного парламента.

Как сообщали Накануне.RU в собрании, место спикера займет депутат Лариса Лобашова, руководитель Единого депутатского центра Каслинского отделения "Единой России".

Как сообщалось ранее, Гвоздев был исключен из партии решением местного политсовета. Руководитель челябинского регионального исполкома Александр Мотовилов, который присутствовал на заседании, отметил, что за время своей работы в собрании  Гвоздев ни в чем себя не проявил, на работу являлся в нетрезвом виде, вел себя неадекватно, не считался с мнением членов партии.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.12.2013 07:18 Мск Экс-спикер собрания депутатов Каслинского района, исключенный из "ЕР", подал иск на Мотовилова

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2013 07:13 Мск "Кризис власти": на Южном Урале спикер районного собрания депутатов исключен из "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС