25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqXQA
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/dacha/, ссылка на описание.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/other/vosstanovit/, подробности здесь.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, смотреть тут.
youdo.com


Ямальское предприятие "Ямал-Инфотех" принято в ассоциацию "Глонасс/ГНСС-Форум"

Государственное унитарное предприятие Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямал-Инфотех" принято в члены Ассоциации разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем "Глонасс/ГНСС-Форум".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО, ассоциация создана с целью содействия коммерческому использованию технологий глобальной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в интересах различных отраслей российской экономики. Ее членами являются ведущие российские разработчики и производители навигационного оборудования, такие как ГК "М2М телематика", ОАО "Российские навигационные технологии", а также ряд ведущих учреждений высшего профессионального образования.

Директор "Ямал-Инфотех" Дмитрий Манджеев отметил перспективы такого события: "Мы получаем возможность общаться с другими членами "Глонасс/ГНСС-Форум", обмениваться опытом по внедрению космических технологий в повседневную жизнь. Кроме того, ассоциация реализует разнообразные проекты, в которых интересно и полезно участвовать". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС