19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Екатеринбурга все-таки выпросила дополнительные средства: деньги пойдут на финансирование ремонта дорог

Администрация Екатеринбурга все-таки выпросила дополнительно финансирование: члены рабочей группы законодательного собрания Свердловской области поддержали предложение уральской столицы о дополнительном финансировании ремонта дорог в ходе заседания по государственной программе Свердловской области "Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2020 года".

Как сообщили Накануне.RU в мэрии города на заседании рабочей группы выступил первый заместитель главы администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт. В ходе выступления он предложил при формировании бюджета Свердловской области на 2014 год установить сумму расходов на дорожную деятельность . В частности, на содержание, благоустройство и строительство дорог. Эти расходы должны быть не менее суммы, которая была предусмотрена для города в областном бюджете этого года.

В итоге, предложение Швиндта было поддержано членами рабочей группы. В ближайшее время оно будет предложено соответствующей согласительной комиссии для внесения в проект бюджета области необходимых поправок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС