24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzCGT
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, лучшие цены тут.
Лимузины напрокат - http://perevozki.youdo.com/omsk/arendaavto/limuzin/
youdo.com


Сотрудники ФСБ устроили обыски в столичных офисах банков

Столичные сотрудники правоохранительных органов совместно с ФСБ России провели обыски офисов ряда банков в рамках уголовного дела о незаконной банковской деятельности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

"19 и 20 ноября в рамках ранее возбужденного уголовного дела по статье 172 УК РФ ("Незаконная банковская деятельность"), сотрудники ГСУ, УЭБиПК столичной полиции совместно с ФСБ России произвели 34 обыска в кредитно-финансовых учреждениях и офисах юридических лиц, в том числе в ТЦ "Москва", КБ "Майма", КБ "Союзный", КБ "Информпрогресс", "Фора-Банк" и КБ "Проинвестбанк". Данные мероприятия проводились на территории Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Перми и Владимира", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, в ТЦ "Москва" были задержаны 96 выходцев из КНР, Вьетнама, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана и Афганистана, находившиеся на территории РФ незаконно.

"По предварительным данным, участники преступной группы посредством фиктивных организаций осуществляли обналичивание денежных средств, а также их вывод за рубеж, в том числе в оффшорные зоны", - отметили в ведомстве.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС