19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ХМАО вечером сгорели три автомобиля

На территории Югры продолжаются возгорания автомобилей. За минувшие сутки в регионе вечером сгорели три машины. В огне никто не пострадал, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В Сургуте на проспекте Пролетарский загорелась легковушка "Пежо 307". На место ЧП прибыла одна машина МЧС и четверо спасателей. Огнеборцы справились с возгоранием к 19.35 по московскому времени. Пожар уничтожил навесное оборудование моторного отсека, передний бампер, капот, оба передних крыла и передние фары.

Спустя полтора часа брандмейстеры тушили автомобили в Нижневартовске. Вечером на улице Северная по пока не выясненным причинам загорелись "ВАЗ – 2115" и "УАЗ". К месту возгорания выехали две машины МЧС и восемь специалистов. Пожарные погасили огонь в 21.09 по московскому времени. Пожар повредил салон обоих автомобилей.

В настоящее время эксперты устанавливают причины возгораний легковушек. 

Напомним, за неполный год в Югре было зафиксировано более 350 возгораний транспортных средств. МЧС просит автолюбителей соблюдать меры безопасности при обращении с огнем и следить за техническим состоянием машин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС