19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpr4F
YouDo: http://remont.youdo.com/furniture/repair/wood/, подробности тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, лучшие цены здесь.
youdo.com


По факту обнаружения под Тавдой тел двух мужчин возбуждено уголовное дело. Разыскивается осужденный колонии

Тавдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц.

2 ноября около 17 часов 30 минут в правоохранительные органы города Тавды поступило сообщение о том, что в лесу, в районе деревни Чигири, по предварительным данным, с признаками огнестрельных ранений обнаружены тела, предположительно, сотрудника местной исправительной колонии №24 ГУФСИН России по Свердловской области, 1985 года рождения, и еще одного мужчины, 1977 года рождения - осуждённого, который находился на поселении в этом же пенитенциарном учреждении.

По данному факту Тавдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

По поручению руководителя следственного управления регионального СК России Валерия Задорина, на место происшествия незамедлительно выехала и работает усиленная следственно-оперативная группа в составе руководителя Тавдинского межрайонного следственного отдела Дениса Кельбиханова и следователей, а также сотрудников уголовного розыска полиции и специалистов ГУФСИН с 2 кинологами и служебно-розыскными собаками, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В настоящее время следователями Следственного комитета, полицейскими и сотрудниками ГУФСИН выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента и закрепление доказательственной базы.

Проводится осмотр места происшествия с применением криминалистических средств, назначается комплекс необходимых экспертиз, допрашиваются свидетели, в том числе, и сотрудники местной колонии. Предпринимаются необходимые меры, чтобы вывести тела погибших из леса.

Также разыскивается второй исчезнувший осуждённый, после установления местонахождения которого с его участием будет проведен весь возможный комплекс следственных действий, направленных на проверку его причастности к причинению смерти сотруднику ИК-24 и другому осуждённому.

Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления СК России по Свердловской области Валерия Задорин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.11.2013 10:57 Мск В лесу найдено тело подозреваемого в убийстве сотрудника ГУФСИН и заключенного
Ранее 03.11.2013 09:50 Мск Свердловская полиция разыскивает подозреваемого в убийстве офицера ГУФСИН и осужденного из ИК-24 Тавды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС