20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале полицейские проверили мигрантов: более 80 человек попались на нарушении закона

В минувшие выходные полицейские в Новом Уренгое, Надыме, поселках Пангоды и Заполярный провели очередные проверки миграционного законодательства. Общий улов силовиков – более сотни подозрительных граждан, наркотик и оружие, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Полицейские, получив информацию о нелегалах и наркотиках, в ночь с пятницы на субботу проверили два ночных клуба Нового Уренгоя. Наведавшись в развлекательные заведения, стражи порядка задержали 44 человека.

По итогам проверки полицейские выявили 11 правонарушений, из которых одно нарушение миграционного законодательства. В ходе рейда силовики изъяли пистолет, биту, пистолетную гильзу и "спайс" весом 1,3 гр.

Надымские силовики подвергли проверке территории поселков Заполярный, Пангоды и города Надым. В руки полицейских по итогам рейда на нарушениях попались 83 подозрительных гражданина.

50 мигрантов были привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда либо режима нахождения на территории России, 10 человек - за нарушение въезда в пограничную зону, у шести задержанных не оказалось при себе документов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС