26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Силовики задержали виновника массовой аварии на югорской трассе. Мужчине "светит" уголовная ответственность

Сегодня днем полицейские Сургута поймали виновника массовой аварии на трассе "Сургут - Лянтор". Водитель оказался нарушителем со стажем, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Сургуту.

Силовики, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, узнали, где прячется мужчина, сбежавший с места ДТП, произошедшего минувшим вечером. Затем полицейские задержали виновника аварии. Им оказался мужчина 1966 года рождения. В момент аварии виновник массового столкновения находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее, как выяснили стражи порядка, водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В настоящее время мужчина дает признательные показания. Полицейские решают вопрос о возбуждении в отношении виновника аварии уголовного дела по ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Напомним, в четверг вечером, 14 ноября, в районе поворота на поселок Белый Яр водитель автокрана "МАЗ" не учел погодные условия и врезался в семь остановившихся автомобилей. Ранения получили 13 человек, в том числе шестеро детей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2013 07:38 Мск В Югре автокран протаранил два грузовика и пять легковушек. Пострадали 13 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС