19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре автокран протаранил два грузовика и пять легковушек. Пострадали 13 человек

Неподалеку от Сургута произошло массовое ДТП с участием легковушек и грузовиков. В аварии травмы различной степени тяжести получили 13 человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Сургуту.

ДТП возникло на трассе "Сургут - Лянтор" в районе поворота на поселок Белый Яр. Практически одновременно на дороге врезались друг в друга три грузовика и пять легковых автомобилей. После столкновения на путепроводе образовалась огромная пробка.

По предварительным данным, в результате аварии получили травмы 13 человек, в том числе шесть детей в возрасте от 5 месяцев до 17 лет. Автомобили получили серьезные повреждения. Оказавшиеся на месте ДТП полицейские оказали первую помощь пострадавшим и обеспечили проезд техники экстренных служб.

Как позже установили автоинспекторы, виновником аварии оказался водитель автокрана "МАЗ". Мужчина не взял в расчет непростые дорожные условия и врезался в семь остановившихся автомобилей. После этого он поспешил сбежать, оставив на месте машину.

В настоящее время полицейские разыскивают беглеца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.11.2013 12:23 Мск Силовики задержали виновника массовой аварии на югорской трассе. Мужчине "светит" уголовная ответственность

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС