19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодой югорчанин избил двухлетнего мальчика. Ребенок в реанимации, а виновнику "светит" 10 лет

Силовики арестовали в Ханты-Мансийске местного жителя, подозреваемого в избиении сына своей сожительницы. Благодаря "воспитательным" мерам, двухлетний югорчанин попал в реанимацию, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В середине сентября в реанимацию Окружной клинической больницы положили маленького мальчика со следами побоев. Разбираясь в ситуации, следователи установили обстоятельства произошедшего. 12 сентября 2013 года мужчина несколько раз ударил двухлетнего ребенка по различным частям тела. В это время мать мальчика была на работе. "Воспитание" силой привело к тому, что мальчик в тяжелом состоянии попал в реанимацию.

Как оказалось, югорчанин и раньше практиковал подобный метод "общения" с ребенком. На теле пострадавшего эксперты нашли синяки и ссадины, которые мальчик получил за неделю до госпитализации.

Следователи возбудили уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему". 23-летнему югорчанину грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2014 11:56 Мск Отчим избитого двухлетнего югорчанина предстанет перед судом. При расследовании дела силовики нашли новые факты
Ранее 13.12.2013 15:53 Мск "Ювеналка" на марше? Суд на полгода ограничил в родительских правах мать юного югорчанина, якобы, избитого отчимом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС