25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSxrz
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/porter/ - лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/fura/: подробности здесь.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/spb/, смотреть здесь.
youdo.com


"Свободу Сильвестеру Сталлоне!" Фанаты актера устроят пикет у посольства США в Москве

Российские фанаты актера Сильвестера Сталлона проведут во вторник одиночные пикеты у американского посольства, требуя справедливого суда для своего кумира, задержанного на прошлой неделе за драку в одном из ночных клубов США, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, в четверг российские СМИ со ссылкой на американский телеканал Fox News сообщили о том, что американский актер Сильвестер Сталлоне был задержан полицией за драку в калифорнийском ночном клубе "Авалон". Сталлоне заступился за девушку и избил трех ее обидчиков, после чего был доставлен в полицейский участок, где сейчас ожидает решения суда.

В этот же вечер в социальной сети "В контакте" поклонниками американского актера и режиссера была создана группа "Свободу Сильвестеру Сталлоне". Организаторы сообщества считают, что их кумир "должен быть полностью оправдан, поскольку поступил как настоящий мужчина, защищая честь девушки".

"Мы уверены, что миллионы поклонников Слая по всему миру поддержат нашу инициативу и не останутся равнодушными. У нас только одно требование - свободу Сильвестеру Сталлоне!" - заявляют организаторы пикетов.

По информации СМИ, в середине октября Сталлоне вместе с Арнольдом Шварценеггером должны прилететь в Москву на премьеру фильма "План побега", где оба актера сыграли главные роли. Теперь визит звезды под вопросом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС