19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорчане нашли в канаве тело главы своего поселка

В воскресенье днем в поселке Сергино Октябрьского района местные жители наткнулись на труп женщины. Погибшей оказалась новая глава администрации, представитель "Единой России", педагог Светлана Логинова, передает корреспондент Накануне.RU.

По информации пресс-службы УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу, местные жители обнаружили тело женщины 1964 года рождения без признаков насильственной смерти. "В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия, выясняя все обстоятельства и причины произошедшего", - отметили в пресс-службе.

Сотрудники СУ СКР по факту обнаружения трупа женщины начали проверку. Предварительно, следователи установили, что 5 октября Светлана Логинова по приглашению педагогов отправилась на мероприятия, посвященные празднованию Дня учителя на окраину поселка. В 21.00 она пошла в сторону дома. После этого ее никто не видел.

В администрации поселка Сергино подтвердили данную информацию. "Нам пока самим ничего неизвестно. Просто нашли в канаве на окраине поселения", - сообщил Накануне.RU сотрудник, пожелавший остаться неназванным. По словам собеседника, вполне вероятно, что это был просто несчастный случай.

Отметим, по данным избирательной комиссии ХМАО, 49-летняя Светлана Логинова была избрана на пост главы администрации поселка 8 сентября 2013 года от партии "Единая Россия".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.10.2013 11:15 Мск Продлен срок проверки по факту обнаружения главы Сергино Светланы Логиновой мертвой в канаве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС