24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Лепс: После обвинений в мой адрес американцы должны откопать и посадить Фрэнка Синатру

Пиар-директор певца Григория Лепса Майя Серикова прокомментировала решение министерства финансов США о наложении санкций на ее клиента.

По ее словам, у Лепса никогда не было американских счетов, поэтому информация об их замораживании не имеет ничего общего с реальностью.

Серикова утверждает, что и недвижимости в США у Лепса не имеется, следовательно, "жить он никогда там не собирался". Она отметила, что на Пхукете Григорий Лепс не живет, как утверждает Минфин США, но дом на таиландском острове у него действительно есть. "Он живет в центре Москвы. Он никуда не переезжал и не собирался. Он послушный гражданин Российской Федерации. Также он не имеет никакой недвижимости в Америке, никаких счетов в Америке. Это все придумано", - заявила Серикова.

"Сложно ответить на вопрос, тот ли это Григорий, о котором все говорят сейчас", - заявила Серикова.

"Все, что знает Лепс - это сведения СМИ. Официально к нему лично не было никаких уведомлений, хотя не знаю, бывают ли они в таких случаях. И, конечно, это все, с одной стороны, смешно, а с другой - удивительно и неожиданно", - сказала представитель певца РИА Новости.

Сам Лепс, по ее словам, считает, что после таких обвинений "американцы вообще должны выкопать Фрэнка Синатру и посадить его в тюрьму".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС