24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

При пожаре в жилом доме в Новой Ляле погибли три человека

В результате пожара в жилом доме в Новой Ляле погибли три человека. В настоящее время на месте работают специалисты, причины выясняются.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар в частном доме по улице Гайдара, 83, произошел сегодня ночью. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 2.01. На площади 100 кв.м. в частном жилом доме на двух хозяев выгорела одна из квартир, кровля и веранда, повреждена квартира соседей. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 03.15.

Один из погибших был обнаружен сразу, двое других – лишь при разборке специалистами сгоревших конструкций. В настоящее время их личности устанавливаются. Для установления причины пожара из Екатеринбурга выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории. На месте работают следственные органы и полиция.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2013 11:52 Мск По факту гибели трех человек при пожаре в Новой Ляле организована доследственная проверка: накануне погибших видели "под шафе"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС