25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxrx7
Тут http://remont.youdo.com/repair/loggia/, рекомендуем!
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/ по ссылке.
youdo.com


Челябинский "Трактор" сойдется в Екатеринбурге с "Автомобилистом". История последних встреч

Сегодня, 30 октября, в матче в Екатеринбурге челябинский "Трактор" сойдется с местным "Автомобилистом", как и "черно-белые", не знающим поражений в четырех последних встречах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Трактор", статистика побед в очных встречах между клубами говорит за челябинцев. Только в сезоне 2011/2012 команды встречались между собой четырежды и всякий раз матчи носили напряженный характер. 6 декабря в Челябинске победу "Трактору" принесла шайба Владимира Антипова в овертайме, а 9 декабря в Екатеринбурге решающими стали голы Антона Бурдасова и Дерона Куинта. Во встрече 29 декабря "черно-белым" вновь пришлось вырывать победу в овертайме: тогда их вывел вперед Александр Бутурлин, а в дополнительное время свое слово сказал Петри Контиола.

хоккей, КХЛ, Автомобилист, Трактор|Фото: http://www.hc-avto.ru   хоккей, КХЛ, Автомобилист, Трактор|Фото: http://www.hc-avto.ru

Еще один матч противостояния прошел 13 января в Челябинске, и "Автомобилисту" все же удалось взять два очка. На гол Бушуева "Трактор" ответил шайбой Евгения Кузнецова, но в серии буллитов выиграли гости. Таким образом, все четыре игры в сезоне 2011/2012 завершились с одинаковым счетом 2:1. В первом матче прошлого сезона в Екатеринбурге "Трактор" был на голову сильнее соседей и победил 3:0 благодаря голам Евгения Кузнецова, Андрея Попова и Максима Якуцени. Вторая игра стала для челябинцев предпоследней в регулярке, и "черно-белые" вновь выиграли со счетом 3:1 (Куинт, Костицын, Дугин).

Игра начнется сегодня в 19.00 в КРК "Уралец".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2013 08:30 Мск Челябинский "Трактор" проиграл в Екатеринбурге, прервав победную серию
Ранее 30.10.2013 11:40 Мск Главный тренер челябинского "Трактора" перетасовал состав перед игрой с "Автомобилистом"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС