20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия Москвы перенесла дату митинга "Сути времени" в защиту РАН из-за эстафеты Олимпийского огня

Московская мэрия сообщила организаторам митинга в защиту науки о невозможности его проведения 6 октября на Площади Революции в связи с мероприятиями по встрече Олимпийского огня, сообщили Накануне.RU в пресс-службе движения "Суть времени".

"Неожиданное известие о переносе митинга в защиту РАН организаторы получили только 2 октября, хотя уже на прошлой неделе были получены все бумаги о разрешении митинга на пл. Революции. Перенос места проведения митинга в мэрии объясняют тем, что на это же время запланирована встреча Олимпийского огня в центре Москвы", - рассказали в пресс-службе.

Организаторы заявили, что приняли решение перенести проведения митинга на другую дату, однако точная дата пока неизвестна.

"Сообщение о переносе митинга стало большой неожиданностью для организаторов митинга. Однако никаких изменений в программе митинга ожидать не приходится. Требования митинга остаются прежними: прекратить "вестернизацию" российской науки, убрать из отечественной науки "эффективных менеджеров-недоучек" и не дать "приватизаторам" добить науку".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС