19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринске в уличной драке погиб свердловчанин

В Зауралье расследуют уголовное дело по факту гибели 26-летнего жителя Свердловской области. Мужчина получил ножевые ранения возле одного из кафе в Шадринске и скончался в больнице.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области, пострадавшего с множественными ножевыми ранениями грудной клетки обнаружили прохожие возле помещения кафе, расположенного по улице Спартака, 22. Мужчина был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи, где позже от полученных ран скончался.

Следователи установили, что погибший проживал в Свердловской области, а в Зауралье находился в гостях у родственников. В злополучном кафе он был со своим знакомым. По версии следствия, между посетителями заведения произошел конфликт, в результате которого пострадавший мужчина был убит в ходе драки на улице.

"В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению", - отметили в следственном управлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.10.2013 14:36 Мск Житель Шадринска задержан по подозрению в убийстве свердловчанина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС