20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Судьба "двойного депутата" Караваева решится уже завтра: вопрос лишения народного избранника мандата включен в повестку заседания заксобрания

Судьба "двойного депутата" Александра Караваева решится уже завтра. Вопрос о досрочном прекращении им депутатских полномочий включен в повестку заседания заксобрания Свердловской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, "эсер" Александр Караваев в настоящее время является "двойным депутатом": избранный в гордуме, он по-прежнему остается депутатом заксобрания. На прошлом заседании, состоявшемся 8 октября, народные избранники отказались лишить Караваева мандата. Как сообщалось ранее, поднятый на заседании вопрос неожиданно вызвал бурную дискуссию. Для принятия решения не хватило нескольких голосов. Рассмотрение вопроса было перенесено на следующее заседание. Сам Караваев ранее заявил, что "двойное депутатство" является недоразумением и его работе не помешает, а с точки зрения закона, время еще есть. Кроме того, "справедливоросс" дал понять, что трудиться намерен именно в гордуме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2013 19:51 Мск Караваева отпустили работать в гордуму Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС