19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Одного из детей, пострадавших в пожаре в Красноуфимске, спас сосед

Одного из детей, пострадавших при пожаре в жилом доме в Красноуфимске, спас сосед. Виктор Торопов вышел во двор и увидел дым из соседней квартиры, вскрыв дверь, он обнаружил четырехлетнего мальчика и вынес ребенка на улицу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, Виктор Торопов, проживающий в соседней квартире, около 10 утра почувствовал запах дыма. Мужчина вышел во двор и увидел дым. Зная, что в квартире есть дети, он, не раздумывая, вскрыл одну из дверей квартиры, но проникнуть внутрь не смог из-за сильного задымления. Тогда он побежал к другой двери, поскольку вход в квартиру осуществляется с двух сторон дома. Открыв дверь, у порога он обнаружил одного из детей – четырехлетнего мальчика. Он взял ребенка на руки и вынес на улицу. К этому времени прибыли пожарные, которые спасли из горящей квартиры женщину и двух других детей.

Напомним, пожар, произошедший в одной из квартир жилого дома в Нижнем Тагиле, унес жизнь одного ребенка, еще трое детей пострадали. Два четырехлетних мальчика находятся в реанимации. У детей отравление продуктами горения. Женщина, оказавшаяся няней ребят, проходит амбулаторное лечение. По факту гибели ребенка организовано проведение доследственной проверки. Причины пожара выясняются.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2013 11:28 Мск Стали известны подробности пожара в Красноуфимске, в результате которого один ребенок погиб и еще трое пострадали: жертв могло быть больше
Ранее 25.10.2013 10:29 Мск При пожаре в жилом доме в Красноуфимске погиб ребенок, еще трое детей пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС