20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стали известны подробности пожара в Красноуфимске, в результате которого один ребенок погиб и еще трое пострадали: жертв могло быть больше

Стали известны новые подробности пожара в жилом доме в Красноуфимске, унесшего жизнь одного ребенка, еще трое детей пострадали и в настоящее время госпитализированы. Как оказалось, жертв могло быть больше, - еще один мальчик в момент пожара находился в школе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время на место происшествия выехала и работает следственно-оперативная группа ОВД. Установлено, что в квартире, где произошел пожар проживает местная жительница 1988 года рождения. Женщина одна воспитывает троих сыновей. На момент возгорания она находилась на работе, а один из детей в школе. За остальными присматривала няня, находившаяся в квартире со своими двумя детьми.

Напомним, в результате пожара при осмотре выгоревшего помещения было обнаружено тело одного мальчика, сына хозяйки квартиры. Еще три ребенка (два мальчика и девочка), а также няня с отравлением угарным газом для оказания медицинской помощи были доставлены в разные больницы города. Двое пострадавших ребят находятся в реанимации. Няня будет находиться на амбулаторном лечении.

В настоящее время органы внутренних дел совместно с МЧС устанавливают причины пожара. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2013 13:32 Мск Одного из детей, пострадавших в пожаре в Красноуфимске, спас сосед

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2013 10:29 Мск При пожаре в жилом доме в Красноуфимске погиб ребенок, еще трое детей пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС