23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

При пожаре в жилом доме в Красноуфимске погиб ребенок, еще трое детей пострадали

При пожаре в жилом доме в Красноуфимске погиб ребенок, еще трое детей пострадали. Ребята получили отравление продуктами горения и в настоящее время госпитализированы в ЦРБ, двое из них – в реанимации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар произошел в жилом доме по адресу улица Мирная, 7. Площадь возгорания составила 20 кв.м. В тушении пожара были задействованы две единицы пожарной техники и 19 человек личного состава.

В результате пожара погиб ребенок. Еще трое детей - годовалая девочка и два четырехлетних мальчика, - получили отравление продуктами горения. Дети госпитализированы в ЦРБ Красноуфимска. Двое из них (мальчики четырех лет) находятся в реанимации. Помимо детей, в результате пожара пострадала женщина 1984 года рождения. Она также получила отравление продуктами горения и в настоящее время госпитализирована.

В настоящее время причина возгорания устанавливается, работают пожарные дознаватели, полиция и следственные органы. Как уточнили в пресс-службе СУ КСР по Свердловской области, по факту гибели ребенка организовано проведение доследственной проверки

Теги: Пожар, дети


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2013 13:32 Мск Одного из детей, пострадавших в пожаре в Красноуфимске, спас сосед
Ранее 25.10.2013 11:28 Мск Стали известны подробности пожара в Красноуфимске, в результате которого один ребенок погиб и еще трое пострадали: жертв могло быть больше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС