19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" одолел "Северсталь" в серии буллитов

Накануне челябинский "Трактор" благодаря двум буллитам Антона Глинкина в серии послематчевых бросков обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 3:2.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", в состав команды вернулись защитник Константин Климонтов и нападающий Антон Курьянов. Последний занял место Дмитрия Саюстова, получившего повреждение во встрече с "Атлантом". Это изменение оказалось единственным в нападении. В линии обороны в связи с двухматчевой дисквалификацией Дмитрия Рябыкина первую пару составили Максим Кондратьев и Алексей Бондарев, вторую – Евгений Катичев и Артем Бородкин, а третью – Константин Климонтов и Алексей Васильченко. Михаил Флягин был заявлен седьмым защитником, а Михаил Мокин – тринадцатым нападающим.

В первом периоде у "Трактора" отличился Глинкин, а в начале второго "Северсталь" благодаря шайбе Бушуева сравняла счет. Затем Егор Дугин вывел челябинцев вперед, но все тот же Бушуев восстановил равновесие. Дело дошло до овертайма, а затем и до серии буллитов, из которой "Трактор" вышел победителем. Решающий бросок на счету Антона Глинкина.

Таким образом, челябинцы одержали вторую победу подряд.

Трактор Челябинск vs. Северсталь Череповец – 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) Б

Голы: Глинкин (Дугин) 9 (1:0), Бушуев 25 (1:1 - мен), Дугин (Глинкин, Бондарев) 31 (2:1), Бушуев (Виделль, Никонцев) 41 (2:2), Глинкин 65 (3:2 – победный буллит).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.10.2013 10:31 Мск КХЛ дисквалифицировала защитника челябинского "Трактора" на две игры
Ранее 21.10.2013 08:37 Мск Челябинский "Трактор" прервал серию поражений, впервые с 2008 года обыграв ярославский "Локомотив"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС