24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBv9eo
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, подробнее тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/wiring/country/, быстро и недорого.
youdo.com


На Южном Урале спустя шесть лет раскрыто убийство бывшего начальника УВД Сатки

Следствие в Челябинской области предъявило обвинение Владимиру Кузнецову, Олегу Болотову, Владиславу Толкачеву и Евгению Сингаевскому в убийстве бывшего начальника УВД города Сатка, его водителя и ветерана боевых действий, совершенном в 2007 году. 

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении СК РФ по региону, 24 августа 2007 года в гаражном кооперативе "Маяк 2", расположенном в городе Юрюзань, были обнаружены тела трех мужчин с огнестрельными ранениями. Погибшими оказались начальник УВД города Сатки в отставке, милицейский водитель и бывший военный. Мужчины приехали в Юрюзань, чтобы купить за 300 тыс. руб. цветной металл у продавцов, объявление которых нашли в газете.

Как оказалось, на въезде в город их встретил один из продавцов, который проводил покупателей в гаражный кооператив, где якобы находилась медь.

"В гаражном кооперативе мужчин встретили трое обвиняемых, вооруженных огнестрельным оружием. Узнав в одном из покупателей бывшего начальника милиции, злоумышленники расстреляли мужчин", - сообщили в СК. 

Личности убийц были установлены только в 2013 году. Трое из преступников отбывали наказание за совершение других преступлений в местах лишения свободы, четвертый обвиняемый был арестован.

Кроме этого, следствием установлена причастность обвиняемых к совершению еще пяти разбойных нападений на людей в городах Миасс, Златоуст и Сатка, добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.05.2014 11:09 Мск На подозреваемых в убийстве экс-начальника УВД Сатки завели дело в бандитизме

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2007 09:14 Мск В Юрюзани совершено тройное убийство и похищены 300 тысяч рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС