17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Количество пострадавших в результате ДТП с участием автобуса, госпитализированных в больницу, увеличилось до семи: среди них дети

Количество пострадавших, нуждающихся в госпитализации, в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Каменске-Уральском увеличилось до семи. Среди них водители маршрутки и "четырнадцатой", а также несовершеннолетние дети.

Напомним, авария произошла сегодня в 16.30 на улице Пушкина на путепроводе через железную дорогу. Водитель ВАЗ-2114 - мужчина 1987 года рождения, совершив выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с пассажирским автобусом "Хендай", следовавшим по маршруту "поселок Мирный – деревня Брод". В результате столкновения "четырнадцатую" развернуло на 180 градусов, а автобус своей передней правой частью наехал на бордюрный камень путепровода, сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На момент столкновения в салоне автобуса находились 12 пассажиров из поселка Мирный. По предварительным данным, все семеро пострадавших в результате ДТП госпитализированы в Городскую больницу №2 Каменска-Уральского. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства и условия совершения ДТП устанавливаются.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2013 20:53 Мск Число пострадавших в ДТП в Каменске-Уральском увеличилось до 12

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2013 15:21 Мск В Каменске-Уральском маршрутка и "четырнадцатая" не поделили мост через железнодорожные пути: семь человек пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС