25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бурков, которого хотели "дисквалифицировать" с конкурса на пост сити-менеджера из-за недостающих документов, сам нашел их в канцелярии администрации

В столице Урала началось первое заседание конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера. На заседание прибыл кандидат Александр Бурков, решивший принять в нем участие. Причиной послужила информация, опубликованная в СМИ со ссылкой на председателя горизбиркома и члена конкурсной комиссии Илью Захарова о том, что якобы у Буркова отсутствует ряд документов, необходимых для участия в конкурсе, в том числе военный билет. В итоге, "недостающие" документы были найдены самим кандидатом на пост главы администрации в канцелярии.

Попасть на само заседание комиссии, в которую входит и "мэр на доверии" Евгений Ройзман, Буркову не удалось: его сделали закрытым, а прессу и "справедливоросса" удалили из зала. После этого в сопровождение журналистов Бурков отправился в канцелярию, чтобы выяснить, как формировалось досье на кандидата, и почему не хватает необходимых бумаг. Там же в канцелярии "недостающие" документы и были найдены - в коробке рядом со столом сотрудника канцелярии, ответственного за формирование досье кандидатов.

Стоит отметить, что перед началом заседания Бурков публично продемонстрировал перечень сданных в канцелярию документов, в том числе с отметкой о принятии копии воинского билета. Тем не менее, Илья Захаров продолжал настаивать на том, что у Буркова не хватает необходимых документов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения "Справедливой России".

Сам Бурков считает это целенаправленной акцией против него. По его мнению, манипуляции, подлог и откровенное мошенничество стали нормой жизни для нынешней администрации, а вседозволенность - второй натурой Ильи Захарова и Сергея Тушина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2013 12:15 Мск Александр Бурков все-таки примет участие в конкурсе на пост сити-менеджера: "эсер" в числе других 10 кандидатов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС