16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы: Сысоев может предложить другую кандидатуру координатора по ЯНАО, а сам будет контролировать общую работу в регионах "тюменской матрешки"

Депутат Госдумы, член высшего совета ЛДПР Ярослав Нилов считает, что лидер фракции ЛДПР в Тюменской областной думе Владимир Сысоев может предложить другого человека на должность координатора по ЯНАО, а сам будет осуществлять общий контроль как в ХМАО, так и в ЯНАО. 

"Станет ли Владимир Сысоев постоянным координатором – покажет результат его работы. Будет дана оценка необходимости тех мероприятий, которые он наметил, как и.о., как он их проведет. Возможно, что он найдет нового координатора, который будет поддержан, и сможет руководить на Ямале региональным подразделением. А Владимир Сысоев из Тюмени осуществлял бы общий контроль как за Ямалом, так и за ХМАО", - рассказал Ярослав Нилов корреспонденту Накануне.RU.

Депутат Госдумы также напомнил, что координационный совет партии на Ямале был распущен в соответствии с решением высшего совета ЛДПР. Владимир Сысоев был назначен исполняющим обязанности координатора, и перед ним были поставлены задачи по наведению порядка, по "инвентаризации" и активизации работы.

"Он стал таким "антикризисным внешним управляющим", перед которым высший совет поставил задачу: навести порядок, освежить работу, активизировать ее, чтобы к сентябрьским выборам организация была готова в полном боевом составе ударно выступить и показать хороший результат, как это было в прошлой выборной кампании", - уточнил Ярослав Нилов.

По словам Нилова, Владимир Сысоев "на хорошем счету" в партии, показывает неплохие результаты. "Напомню, что выборы в думу ХМАО в 2011 году показали один из самых лучших результатов – около 30% набрала ЛДПР. Это хороший результат, и мы понимаем, что в этом заслуга и Владимира Сысоева и всех членов фракции ЛДПР в Тюменской области", – сказал Ярослав Нилов.

Депутат Госдумы также отметил, что крайних сроков, когда появится постоянный координатор, нет. "Спешка в этом вопросе не нужна. Главное – качественно подойти к решению вопроса, чтобы был нужный результат, который приведет к активизации работы", – заключил Нилов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2013 12:12 Мск В Тюмень приехал член высшего совета ЛДПР для проверки дел в партии: утверждение координатора по "тюменской матрешке" пробуксовывает

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС