16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмень приехал член высшего совета ЛДПР для проверки дел в партии: утверждение координатора по "тюменской матрешке" пробуксовывает

Сегодня в Тюмени работает депутат Госдумы, председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, член высшего совета ЛДПР Ярослав Нилов.

Депутат Госдумы уже провел встречу с руководством тюменской областной думы и региональной общественной палаты, передает корреспондент Накануне.RU.

По информации Накануне.RU, визит члена высшего совета ЛДПР может быть посвящен также проверке дел в региональном отделении партии.

Напомним, что лидер фракции ЛДПР в облдуме Владимир Сысоев в конце прошлого года был назначен исполняющим обязанности координатора по ЯНАО. А обязанности координатора по Тюменской области и ХМАО он неофициально исполняет с тех пор, как перебрался в Тюмень. Как ранее сообщало Накануне.RU, официально на должность координатора по ЯНАО Сысоева должны были депутат Тюменской областной думы Владимир Сысоев ЛДПР |Фото: Накануне.RUутвердить после новогодних праздников. Однако, как рассказал сам Владимир Сысоев, перед назначением, в марте этого года, он должен провести региональную конференцию, на которой избирается состав координационного совета. "Из координационного совета, по представлению высшего совета ЛДПР, уже избирается региональный координатор", - пояснил Накануне.RU Сысоев. Но, похоже, что в марте региональная конференция не состоится. Владимир Сысоев обратился к высшему совету с просьбой провести мероприятие в мае.

"Тут накладывается несколько вопросов. 31 марта состоится очередной съезд ЛДПР, там много вопросов, включая избрание председателя партии и избрание нового состава высшего совета, избрание нового состава ревизионной комиссии. И вот чтобы эти вопросы не наслаивались, я вышел с такой инициативой", - сказал он.

Пока ответа от руководства партии Владимир Сысоев не получил. Кроме того, на эту тему ему пока не удалось пообщаться и с Ярославом Ниловым. "На эту тему я с Ниловым еще не общался. На согласование отправил и жду ответа", - сказал Сысоев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2013 15:38 Мск Депутат Госдумы: Сысоев может предложить другую кандидатуру координатора по ЯНАО, а сам будет контролировать общую работу в регионах "тюменской матрешки"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС