19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Страшный пожар в Екатеринбурге унес жизни женщины и ребенка, еще семь человек в больнице

В Екатеринбурге произошел пожар, в результате которого два человека погибли, семь пострадали, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило вчера, в шестом часу вечера. Возгорание произошло в комнате №4 на первом этаже 4-этажного дома по адресу: Краснофлотцев, 25а. Горели домашние вещи.

В результате пожара погибли два человека: 33-летняя женщина и девочка 2010 г.р. Кроме того, по предварительным данным, пострадали семь человек, из них двое взрослых (госпитализированы в токсикоцентр 14-ой городской больницы) и пять детей в возрасте от года до семи лет. Они с отравлением продуктами горения госпитализированы в 9-ю многопрофильную детскую больницу.

Также по лестничным маршам эвакуированы 40 человек. Пожарными по трехколенным лестницам через окна жилого дома спасены восемь человек, из них трое детей.

В тушении пожара участвовали семь единиц техники и 22 человека личного состава. В 17.37 огонь ликвидирован. С пострадавшими на месте пожара работают психологи Главного управления. Причина пожара устанавливается. Обстоятельства случившегося выясняются.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2013 09:09 Мск СК: Идет проверка по факту пожара на Эльмаше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС