20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Первоуральска, задушившая своего ребенка из-за мести мужу, получила 12 лет колонии

В Первоуральске суд вынес приговор 35-летней ранее неоднократно судимой местной жительнице, которая убила своего сына из-за мести мужу, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Как уже писало Накануне.RU, в ночь с 22 на 23 июля 2012 года обвиняемая привела своего трехлетнего ребенка в пустующий дом по улице Крылова в Первоуральске, где задушила ремнем. После этого злоумышленница спрятала тело потерпевшего в погребе того же дома. Как установлено следствием, мотивом совершения преступления явилось желание женщины отомстить своему мужу, с которым за несколько дней до этого она сильно поссорилась. Мужчина должен был увезти сына в другой город.

Сначала женщина, когда следователи выясняли у нее обстоятельства исчезновения ребенка, поясняла, что ее сын куда-то пропал после того, как ушел гулять со своим приятелем. Но позже она созналась в совершении преступления и указала место, куда она спрятала тело убитого ею ребенка.

"По заключению экспертов, обвиняемая психическими расстройствами не страдала и ее действия носили целенаправленный умышленный характер. В ходе судебного следствия женщина признала вину полностью. Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и ограничение свободы на 1 год", - отметил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.11.2012 12:51 Мск Перед судом на Среднем Урале предстанет женщина, задушившая своего ребенка из-за мести мужу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС