25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Миассе найдена пропавшая 13-летняя воспитанница детдома – она жила у семейной пары

В Миассе найдена пропавшая 13-летняя воспитанница детдома.

Напомним, 9 января 2013 года в городе Миасс ушла из школы и не вернулась в детский дом 13-летняя воспитанница Анастасия Максимова. Девочка ранее на несколько дней уходила из детского дома. Как удалось выяснить, после ухода она продолжала вести переписку в сети Интернет со своими знакомыми.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД Миасса, сегодня ночью сотрудники уголовного розыска по оперативной информации установили место нахождения потерявшейся девочки. Как рассказала сама Максимова, с момента ухода из детдома и до 20 января она проживала у знакомой.

"После того, как девочка уже собралась вернуться в детский дом сама, на улице она встретила мужчину с женщиной, проживающих на машгородке. В ходе разговора она рассказала об уходе из детдома, после чего семейная пара предложила пожить у них. Во всех городских СМИ давалась информация с призывом сообщить о месте нахождения несовершеннолетней, однако удивляет гражданская позиция этих людей. Только благодаря работе полиции Максимова найдена и возвращена обратно в детдом", - рассказали в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2013 15:46 Мск Следователи начали проверку по факту исчезновения воспитанницы детдома в Миассе
Ранее 16.01.2013 12:58 Мск В Миассе пропала 13-летняя воспитанница детдома. Никто не знает, где девочка, но про свою страницу в соцсети она не забывает

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС