19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заведено уголовное дело по факту убийства администратора сауны

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства администратора в сауне, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, сегодня днем в помещении сауны по улице Ленина обнаружено тело 27-летней женщины с признаками удушения.  По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

"В настоящее время выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и установление подозреваемого. Проводится осмотр места происшествия и подворно-поквартирный обход. Решается вопрос о назначении комплекса необходимых экспертиз, допрашиваются свидетели", - сообщил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга.

Он отметил, что в случае подтверждения оперативной информации о возможном хищении из сауны имущества, будет также решен вопрос о переквалификации на более тяжкий состав преступления - убийство, сопряженное с разбоем. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.01.2013 11:20 Мск В Екатеринбурге днем убили администратора сауны. Полиция ищет преступников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС