19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В полпредстве официально объявили о новом назначении Кириллова замом Холманских

Главный федеральный инспектор в Свердловской области Борис Кириллов назначен помощником в ранге заместителя полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. Соответствующее распоряжение вчера подписал Игорь Холманских, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГФИ в Свердловской области.

Заметим, что никогда ранее формулировки о назначении "помощника в ранге заместителя" в официальных сообщениях полпредства не звучали. 

О новом назначении Кириллова источник Накануне.RU в президентской администрации сообщал еще 29 декабря. Кстати, для Кириллова, который стоял у истоков создания института полпредов в федеральных округах, этот пост не новый. В аппарат полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе он пришел в 2000 году, пройдя путь от начальника департамента до заместителя полпреда. Нынешний круг полномочий Бориса Кириллова будет определен полпредом Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских.

По данным источников Накануне.RU в полпредстве, пожелавших остаться неназванными, вместо Кириллова исполняющим обязанности ГФИ пока станет Виктор Мельников. Он уже работал в аналогичном качестве с приставкой и.о. до утверждения на эту должность Кириллова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.12.2012 09:05 Мск Пост свердловского ГФИ опять вакантен. Кириллов станет помощником Холманских

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС