25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задержан подозреваемый, застреливший молодого человека в Ногинске из-за музыки

Следователи установили личность предполагаемого убийцы, который застрелил молодого человека из ружья в подмосковном Ногинске. Предполагаемый преступник задержан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

"Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения около дома по улице Жарова города Ногинска тела 26-летнего жителя с огнестрельным ранением грудной клетки", - заявили в пресс-службе.

"Следователями были установлены владельцы всех охотничьих ружей, которые проживали в данном подъезде, после чего удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 41-летний житель города Ногинска, ранее неоднократно судимый, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками полиции. В ходе допроса свою причастность к совершенному убийству подозреваемый отрицал, однако был опознан очевидцами как лицо, производившее выстрел. Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, несколько дней назад в городе Ногинске было совершено преступление: вечером неизвестный подошел к компании молодых людей, которые распивали спиртные напитки во дворе дома, и попросил выключить музыку, которая мешала отдыху граждан, проживающих в близлежащих домах. Компания не отреагировала на просьбу гражданина, после чего тот вышел на улицу и из огнестрельного ружья произвел выстрел с близкого расстояния в одного из молодых людей. Молодой человек скончался.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС