19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Машина ректора Уральского горного университета, главного "фронтовика" Косарева попалась на "встречке"

Машина предположительно ректора Уральского государственного горного университета Николая Косарева была замечена на "встречке". Видео, где ректор уральского вуза нарушает ПДД, появилось на просторах Интернета. На нем отчетливо запечатлено, как автомобиль ректора неоднократно выезжает на полосу встречного движения в том месте, где правилами дорожного движения это запрещено. Как стало известно Накануне.RU, местом действия стала автодорога Ревда - Екатеринбург. Видео датировано 24 июля.

Глава Федерации автомобилистов России в Свердловской области Кирилл Форманчук, опубликовавший видео, признался, что ролик "слили" гаишники. "Знают, что не смогут его оформить, обратились ко мне", - пояснил общественный деятель.

встречка, косарев|Фото: встречка, косарев|Фото:

В пресс-службе Горного комментарий дать пока не смогли, объяснив это тем, что не в курсе ситуации. В ГИБДД оперативно прокомментировать инцидент не смогли, попросив предоставить запрос.

встречка, косарев|Фото: встречка, косарев|Фото:

Проезжая мимо камеры, водитель кокетливо помигал дальним светом

Напомним, Косарев, помимо должности ректора Уральского горного университета, является координатором свердловского отделения ОНФ.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2013 12:32 Мск ГИБДД: По факту видеозаписи, на которой машина предположительно ректора Горного университета была замечена на "встречке", проводится проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС