20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Контакт состоялся. Тюменские предприниматели встретились с европейскими коллегами на бирже контактов

Вчера в ходе официального визита бизнес-делегаций Франции и Германии в Тюменскую область в отеле "Ремезов" состоялась биржа контактов с участием тюменских предпринимателей. Тюменцы смогли не только ознакомиться с фирмами, но и наладить контакты с европейскими бизнесменами в ходе индивидуальных переговоров, сообщили Накануне.RU в Торгово-промышленной палате Тюменской области.

Перед визитом в Тюменскую область зарубежные бизнесмены побывали в Екатеринбурге, где посетили международную промышленную выставку "ИННОПРОМ" и компанию "ТЭМ". Прибывшие в Тюмень европейцы специализируются в теплоэнергетике, металлообработке, машиностроении, логистике, обучении, международном консалтинге, межкультурных коммуникациях и автоматизации деятельности международных предприятий. Свое сотрудничество тюменцам предлагали представители немецких фирм Frei GmbH, Bemier Energies, Walter GmbH и других. Затем тюменским участникам биржи контактов представилась возможность пообщаться с европейскими коллегами с глазу на глаз.

После окончания мероприятия бизнесмены и сотрудники европейских компаний отправились в Тюменский технопарк. Делегатов встретил заместитель директора Западно-Сибирского инновационного центра Дмитрий Григорьев. Он вместе с сотрудниками устроил гостям показ презентаций лучших резидентов технопарка и провел экскурсию.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС