29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На Среднем Урале убит бизнесмен-парапланерист. На месте происшествия обнаружены фаллоимитатор, презервативы и бюстгальтер

На Среднем Урале полиция ведет розыск лиц, причастных к убийству индивидуального предпринимателя из Каменска-Уральского, чье тело с признаками насильственной смерти было обнаружено рано утром 12 мая в двух километрах от поселка Мартюш.

Сегодня в 04.30 в дежурную часть отдела полиции №23 Каменска-Уральского обратилась местная жительница 1979 года рождения и попросила оказать помощь в поисках ее мужа Сергея К. 1974 года рождения, владельца двух магазинов по продаже рыболовных и туристических товаров. По словам женщины, он не выходил на связь с 20.30 11 мая. Как выяснилось, мужчина отправился в район поселка Мартюш. Здесь находится поле, с которого предприниматель неоднократно взлетал на своем параплане. В этот раз мужчина также отправился полетать. Параплан находился в кузове его автомобиля "ГАЗель".

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, на указанное женщиной место выехал наряд полиции группы немедленного реагирования. Сотрудники полиции обнаружили автомобиль бизнесмена. В кабине машины был беспорядок. Параплан лежал в кузове — не исключено, что мужчина уже собирался домой. Тело бизнесмена также было в машине. При его осмотре были обнаружены колотые раны и следы побоев.

По данному факту следственным отделом по Каменску-Уральскому СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"Предварительно установлено, что вчера вечером мужчина на принадлежащей ему автомашине "ГАЗель" выехал в район Мартюша, чтобы полетать на своем параплане. В процессе полетов мужчина созванивался со своими домашними и сообщал, что у него все нормально", — сообщает пресс-служба областного следственного управления.

"Опознание уже проведено, установлено, что погибший — это именно пропавший бизнесмен. При осмотре места происшествия сотрудники уголовного розыска обнаружили фаллоимитатор,  презервативы, бюстгальтер и другие вещдоки. Они изъяты и приобщены к материалам уголовного дела. Следователи СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции отрабатывают различные версии случившегося, в том числе связанные с предпринимательской деятельностью погибшего и личной жизнью. Расследование находится на контроле руководства ГУ МВД области. Руководит действиями полицейских на месте происшествия начальник Каменск-Уральской полиции майор Евгений Никулин", — отметил Валерий Горелых.

По делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводится опрос жителей поселка Мартюш с целью установления очевидцев произошедшего.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС