24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волжский трубный завод освоил более 30 новых видов труб

Волжские трубники завершили выполнение программы по внедрению в производство новых видов продукции и приступили к новому этапу на 2013-2015 годы. Всего за три года работы на предприятии освоили производство больше 30 новых видов труб, из которых 15 в 2012 году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Трубной Металлургической Компании (ТМК).

Внедрение в производство новых видов труб на Волжском трубном заводе проходит с учетом потребностей потенциальных заказчиков продукции и их ожиданий. Продукция востребована в разных отраслях экономики: нефте и газодобыча, ЖКХ, добыча твердых полезных ископаемых, строительство подводных трубопроводов. За три года работы трубники освоили такие виды продукции, как: сварные прямошовные трубы большого диаметра разных прочностей – они используются при строительстве трубопровода проекта "Северный Каспий" компании "ЛУКОЙЛ"; бесшовные трубы разных групп прочности – применяются компанией General Marine Contractors (США) при добыче полезных ископаемых со дна моря Бисмарка; нарезные коррозионностойкие трубы с резьбовыми соединениями класса "Премиум"; бесшовные и сварные труб с наружным защитным покрытием на основе полиэтилена – предназначены для строительства морского промыслового трубопровода.

Волжские трубники в 2013 году планируют внедрить в производство более 10 новых видов труб. В качестве приоритетных типов отмечают изготовление продукции для проектов Газпрома "Южный поток" и "Сила Сибири".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС