25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Баскетболисты "Урала" выиграли у обладателя Кубка Хорватии

Баскетбольный клуб "Урал" на предсезонном сборе в хорватском Порече со счетом 71:67 обыграл действующего обладателя Кубка Хорватии и финалиста чемпионата Адриатической лиги - загребскую "Цедевиту", рассказали Накануне.RU в пресс-службе свердловской команды.

Хорватский клуб в предстоящем сезоне будет участвовать в Евролиге, и команда сейчас усиливает свои ряды. Одним из последних приобретений стал участник лондонской Олимпиады в составе сборной Франции Микель Желабаль. А возглавил "Цедевиту" в межсезонье один из самых титулованных тренеров Европы серб Божидар Малкович, дважды признававшийся лучшим тренером континента. Пять раз клубы Малковича выигрывали Евролигу - дважды югославская "Югопластика", а также французский "Лимож", греческий "Панатинаикос" и испанская "Барселона".

Соперник у нас был сильный, но от этого победа чемпионов российской Суперлиги еще приятнее.


"Получилась хорошая игра, в которой мы ни в чем не уступали команде, готовящейся играть в Евролиге. Несмотря на товарищеский статус матча, мы выиграли совершенно заслуженно. Прежде всего, благодаря хорошей защите. В нападении пока есть проблемы, но у нас будет время до первых официальных матчей, чтобы поработать над их устранением", - поделился своими впечатлениями
главный тренер БК "Урал" Олег Окулов.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС