18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганске открыт десятый Роснефть-класс. ФОТО

В Нефтеюганском корпоративном институте состоялось открытие 10-го Роснефть-класса. В мероприятии принял участие генеральный директор нефтяной компании Сергей Здольник.

 На церемонии прошло посвящение ребят в ученики Роснефть-класса. Школьники окунали ладони в каску с нефтью и оставляли отпечатки на специальном полотне, впоследствии оно станет их флагом. Теперь задача будущих специалистов углубиться в "нефтяные науки" и учиться работать в команде, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "РН-Юганскнефтегаз".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, "РН-Юганскнефтегаз" курирует профильные классы на протяжении многих лет. Помимо слётов и конференций, которые постоянно организуются для ребят, в течение года они будут проходить довузовскую подготовку. С учащимися Роснефть-классов будут работать преподаватели престижных ВУЗов страны.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Справка. В ООО "РН-Юганскнефтегаз" реализуется программа непрерывного образования "Школа – вуз – предприятие". Целью данной программы является формирование внешнего кадрового резерва. Работа с образовательными учреждениями даёт возможность отбирать лучших учащихся, адаптировать их к работе в нефтяном бизнесе, начиная со школьной скамьи. Кроме того, данный проект обеспечивает приток высокообразованной, имеющей хорошую профессиональную подготовку, молодежи через систему довузовской подготовки. Профильные Роснефть-классы формируются на конкурсной основе из учащихся, окончивших девятый класс с высокими показателями успеваемости. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС