25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ботанике автобусы изменят схему движения

В Екатеринбурге из-за укладки трамвайных путей и закрытия движения на перекрестке улиц 8 Марта - Фучика с 06:00 11 сентября до 23:00 25 сентября изменятся схемы движения автобусных маршрутов, сообщили Накануне.RU в ЕМУП "МОАП".

Автобусы №9 "Южная- поселок Шабровский", №11"Южная-Горный Щит" будут следовать из Горного Щита и поселка Шабровский в центр города по улицам 8 Марта, Академика Шварца, Самоцветный бульвар, Родонитовая, Крестинского, Шварца, далее заедут на парковку машин к остановке "ТЦ Дирижабль". При движении из центра города от "ТЦ Дирижабль" автобусы будут следовать по улицам Академика Шварца, 8 Марта и далее по существующей схеме маршрута.

Автобусы маршрутов №9, 11, 17, 138 от "ТЦ Дирижабль" отправляются по расписанию остановки "Южная".

Автобусы №17 "Южная - поселок Рудный - Опытный завод", №138 "Южная - Уктус – Арамиль" поедут в центр города к остановке "ТЦ Дирижабль" по улицам: Академика Шварца, с улицы Шварца поворот на парковку машин к остановке "ТЦ Дирижабль". При движении от "ТЦ Дирижабль" по улицам Академика Шварца, Белинского и далее по существующей схеме маршрута.

Автобус №57 "Пехотинцев - Табачная фабрика "Альвис" при движении от остановочного пункта "Табачная фабрика "Альвис" в центр города поедет по улицам: Белинского, Фучика, 8 Марта и далее по маршруту. При движении от остановочного пункта "Пехотинцев" автобусы следуют по улицам 8 Марта, Щорса, Белинского и далее по существующей схеме маршрута.

Отменяются остановочные пункты для маршрутов №9, 11, 17, 138 "Южная" конечная, для маршрута №57 "Самоцветный бульвар", "Ботаническая", "Бульвар Малахова", "Тбилисский бульвар", "Родонитовая", "Крестинского" в обоих направлениях.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС