16 Апреля 2024

Челябинский "Трактор" разгромил "Red Ice" в контрольном матче

На сборах в Швейцарии в первом контрольном матче в сезоне челябинский "Трактор" со счетом 5:0 переиграл хоккейный клуб "Red Ice", сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых".

Соперник челябинцев в прошлом сезоне выступал в третьем дивизионе швейцарского первенства и завершил его на первом месте. Для южноуральских болельщиков интересным будет и тот факт, что в составе HC "Red Ice" выступает известный в прошлом нападающий "черно-белых" Игорь Федулов, уже много лет играющий в Швейцарии.

Матч прошел в стандартном формате – 3 периода по 20 минут. Ворота "Трактора" на протяжении всей встречи защищал Майкл Гарнетт, дублем в игре отметился Станислав Чистов, по голу на счету Петри Контиолы, Максима Якуцени и Антона Глинкина.

Следующий поединок команда проведет 9 августа. Соперником станет представитель первого швейцарского дивизиона – "Davos".

Ранее 10.08.2012 08:28 Мск Во втором контрольном матче челябинский "Трактор" крупно победил швейцарский клуб