25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"ЦРУ пытается установить контакты с руководством сирийской армии для подкупа и склонению к госизмене"

Специалисты американских спецслужб идут на подкуп сирийских генералов, склоняя их к государственной измене, считает председатель Общественного совета при министерстве обороны Росси Игорь Коротченко.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в понедельник Игорь Коротченко оставил в своем твиттере несколько записей об этом.

"По имеющимся данным, ЦРУ пытается установить прямые контакты с высшим сирийским генералитетом для их подкупа и склонению к госизмене", - отмечает Игорь Коротченко.

"Запад делает ставку на подкуп и предательство ключевых фигур в правительстве Сирии, чтобы ослабить и деморализовать Башара Асада", - добавляет он.

Кроме того, по данным эксперта, " США с использованием технических средств разведки отслеживают текущее местоположение и все перемещения президента Сирии Башара Асада".

Он также указывает на роль западных СМИ, которые развязали настоящую информационную войну с целью деморализовать сирийцев.

"Западные СМИ сообщают, что премьер-министр Сирии Рияд Хиджаб с семьей бежал из страны. Пока не ясно, правда это или дезинформация", - подчеркивает эксперт.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС