24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Администрация Екатеринбурга отправила "белоленточную" оппозицию на площадь Советской армии

Администрация Екатеринбурга предложила "болотной" оппозиции провести "встречу с поклонниками" на площади Советской Армии.

"Мы обратились к московским лидерам, организаторам акции "Белый поток" с просьбой провести мероприятие на площади Советской Армии в Екатеринбурге, а не у памятника Татищеву и де Генину, как они хотели ранее", - сообщил Накануне.RU куратор мероприятия от администрации Екатеринбурга Сергей Новгородцев.

Организаторы заявили, что в акции примут участие порядка тысячи человек. В администрации Екатеринбурга считают, что такую толпу будет сложно разместить возле памятника отцам-основателям города. Пока место митинга не согласовано.

Ранее Илья Пономарев заявил, что если акцию не согласуют, то он проведет ее в форме встречи депутата с избирателями.

"В таком случае разрешение администрации Екатеринбурга не потребуется. Но мы все равно будем охранять порядок во время мероприятия", - прокомментировал Новгородцев.

Напомним, что оппозиционеры планировали приехать в Екатеринбург 1 сентября. Однако митинг перенесли на 31 августа. Автопробег по крупным городам России лидеры движения начали 10 августа. В столицу Урала должны прибыть Илья Пономарёв, скорее всего, кто-то из Гудковых и Сергей Удальцов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2012 14:53 Мск "Белый поток" появится в Екатеринбурге 31 августа, а не 1 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС