19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

19-летний отморозок насмерть забил палкой двух девчушек из-за велосипеда

Трагедия произошла в посёлке Муромцево Омской области. По версии следствия, накануне вечером мужчина попытался отобрать велосипед у двух девочек семи и девяти лет, напав на детей с палкой. Малышкам немедленно вызвали скорую помощь, но спасти их не удалось. Пятилетняя девочка скончалась по дороге в больницу, ее семилетняя подружка была доставлена в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, врачи боролись за ее жизнь, но она скончалась у них на руках, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 
Упыря-садиста-отморозка задержали по горячим следам, им оказался 19-летний местный житель, находящийся на испытательном сроке как приговоренный к условному сроку за кражу. По информации пресс-службы СУ СК России по Омской области, садист заманил детей, гулявших без взрослых, на берег реки, избил девочек палкой и убежал.
По информации региональных СМИ, преступник убил девочек из-за того, что они не захотели отдать ему свой велосипед. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство малолетнего" и "Покушение на убийство двух малолетних лиц". Кроме того, решается вопрос о возбуждении дела по статье "Халатность" в отношении сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, осуществлявших исполнение условного наказания в отношении осужденного.

 

Теги: криминал


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС