26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи восстановили пропавшие тома дела "приморских партизан"

Сотрудники следственного управления СКР по Приморскому краю восстановили материалы трех пропавших томов уголовного дела в отношении "приморских партизан".

Восстановленные тома поступили в суд. Ожидается, что участники процесса смогут ознакомиться с их содержанием, после чего будет решен вопрос о приобщении материалов к уголовному делу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Приморского краевого суда.

Из дела были похищены восьмой, девятый и четырнадцатый тома. Найти их, а также выяснить, кто их похитил, не удалось.

Материалы были похищены из здания суда. Об этом стало известно в середине июля. Вскоре после этого обыски прошли у адвокатов обвиняемых по делу, напоминает Lenta.Ru.

Всего дело "приморских партизан" насчитывает 50 томов. Обвиняемыми по нему проходят шесть человек: Александр и Вадим Ковтуны, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Алексей Никитин. Они обвиняются в серии нападений на милиционеров, убийствах, бандитизме, приобретении, хранении и ношении оружия, разбоях, похищении документов, в умышленном уничтожении чужого имущества, хищении оружия, кражах и угонах автомобилей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС